Действующий арендный бизнес в Праге продам 2014 год

Предлагаем К ПРОДАЖЕ эксклюзивный вариант действующего бизнеса в Праге в 2014 году. В активы бизнеса входит квартира после ремонта, готовая к заселению. Собственность на квартиру оформлена на действующую фирму в Чехии. Квартира готова к переоформлению вместе с фирмой на нового учредителя и будущего директора. Готовый бизнес для русского инвестора который планирует вложить средства в надежную собственность в Чехии. На недвижимость оформлен ипотечный кредит на 30 лет с годовой процентной ставкой 5%. Ипотечный кредит готов к переоформлению на нового собственника, фирма находиться в стадии согласования условий для переоформления. Ежемесячный ипотечный платеж составляет 564 евро, коммунальные услуги в сумме составляют 185 евро. Квартира новой постройки, собственник один, дом сдан в 2007 году, проживала одна семья. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного дома. На площадке расположены только 2 квартиры. В стоимость квартиры входит парковочное место расположенное на теплой подземной стоянке на два автомобиля. Квартире принадлежит теплый чистый сарай на первом этаже дома площадью 17м2. Квартира обладает террасой 14м2 и балконом 11м2. Планировка квартиры 3+кк, площадь квартиры составляет 109 м2. Квартира состоит из 2-х комнат, гостиной с кухней, коридор, санузел раздельный, ванная комната оборудована ванной, стиральной машиной, раковиной. Полы ламинат. В квартире централизованное отопление с возможностью регулирования частоты использования и регулирования температуры. Окна пластиковые.

В стоимость квартиры входит новый кухонный гарнитур, оборудованный электрической плитой, электрическим духовым шкафом, электрической вытяжкой воздуха, мойкой с сушкой посуды, барной стойкой. При покупке объекта в квартире может быть оставлена мебель в спальне, мягкая мебель, двухстворчатый холодильник, обеденный стол со стульями за отдельную стоимость по согласованию. В стоимость квартиры входят встроенные шкафы купе, расположенные в спальне и коридоре. Туалет и ванная комната так же оборудованы шкафами. При желании нового собственника в квартире может быть оставлена бытовая техника, два новых плазменных телевизора, новая стиральная машина. В квартире имеется интернет и WIFI, квартира оборудована собственным сателлитом, все европейские и российские каналы.

Фирма собственник квартиры сдает недвижимость в аренду, имеет постоянный доход. Фирма имеет всю необходимую документацию для переоформления. На фирму возможно приобретение дополнительной недвижимости в Чехии или открытие отдельно действующего бизнеса в Праге.

Квартира расположена в районе Прага восток, 25 км от центра Праги и 5 км до границы Праги. Дорога до центра Праги занимает 20 минут. Рядом с домом расположена детская площадка и три магазина продукты и хозтовары. Во дворе расположено кафе и ресторан чешской кухни. Экологически чистое место. Рядом лес. В одной минуте от дома находится железнодорожный вокзал с прямыми электричками каждые 15 минут до центрального вокзала Праги, время в пути 25 минут.

В 5 минутах езды находится торговый комплекс магазинов и супермаркетов любого направления. Там же находится самый большой аквапарк в Чехии. В ближайшей доступности несколько старинных замков с древней историей.

В двух километрах от дома находится пивоваренный завод Велкопоповицкий Козел с рестораном и магазином при заводе.

www.pragalev.cz

Оставить комментарий